Добро пожаловать на проект в жанре городского фэнтези. Основные события происходят осенью 2018 года в штате Нью-Йорк; рейтинг игры — nc17.
09.10 очень свежие новости и пачка изменений в функционале проекта

casus belli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » casus belli » _______акции » #нужные персонажи


#нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В ПОИСКАХ БРАТАНА

имя, возраст: Эдвард Каллен, 117 лет
раса: вампир
деятельность: школьник
внешность: Роберт Паттинсон

http://via.placeholder.com/245x130

▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸
описание персонажа и отношений — вся необходимая информация
◂◂◂◂◂◂◂◂◂◂
пункт с дополнительной информацией: о игроке, о планах на игру; дополнительную графику и видеосопровождение убедительно просим прятать в спойлер

ЗАБИРАЕМ КОД
Код:
[align=center][b][size=20]▸ [/size][/b][font=roboto black][b][size=16]В ПОИСКАХ [i]ПИШЕМ, КОГО ИЩЕМ[/i][/size][/b][/font][b][size=20] ◂[/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=10%][align=left] [/align][/td]
[td][align=justify][b][size=18]▸ [/size][/b][i][b][font=roboto][size=14]имя, возраст:[/size][/font][/b][/i] Эдвард Каллен, 117 лет
[b][size=18]▸ [/size][/b][i][b][font=roboto][size=14]раса:[/size][/font][/b][/i] вампир
[b][size=18]▸ [/size][/b][i][b][font=roboto][size=14]деятельность:[/size][/font][/b][/i] школьник
[b][size=18]▸ [/size][/b][i][b][font=roboto][size=14]внешность:[/size][/font][/b][/i] Роберт Паттинсон [/align][/td]
[td][align=left][img]http://via.placeholder.com/245x130[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table][align=center][b][size=20]▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸[/size][/b][/align]
[align=justify]описание персонажа и отношений — вся необходимая информация[/align]
[align=center][b][size=20]◂◂◂◂◂◂◂◂◂◂[/size][/b][/align]
[align=justify]пункт с дополнительной информацией: о игроке, о планах на игру; дополнительную графику и видеосопровождение убедительно просим прятать в спойлер[/align]

0

2

В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

имя, возраст: Диана, 25-30 лет
раса: маг-созидатель
деятельность: на выбор
внешность: Maika Monroe

http://funkyimg.com/i/2KSWJ.gif

▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸

придержана

Зови меня Ди, только папа называет меня Дианой.

Мы познакомились в период твоего подросткового бунта, когда отец - мудак, а весь мир - чертова несправедливая помойка. Не знаю, искала ты место почище или хоть немного справедливости, но нашла меня. Что-то зацепило нас друг за друга, но, спойлеры: справедливости во мне точно нет. Ты высмеивала мои философские настроения, хотя часто прислушивалась к ним и вставляла дельные комментарии.
Подростковый бунт прошел, но мы все равно остались друзьями настолько, насколько это было возможно при нашей видовой принадлежности. Может, ты воспринимала встречи со мной как своеобразную игру, в которой надо все скрывать от других. Это то, что я мог бы от тебя ожидать.
Мы друг другу передрузья и недолюбовники, ты знаешь, что я всегда подставлю тебе плечо в меру своих возможностей, и ты сделаешь для меня то же в ответ. Мы можем ссориться и мириться, спать в одной постели и не разговаривать неделями, но каждый из нас всегда будет знать - мы есть друг у друга. И это главное.

◂◂◂◂◂◂◂◂◂◂
х Имя, возраст, внешность - все обсуждаемо
х Вероятно приемная дочка какой-то большой шишки в ДИЕС или КУСТОС
х Пьет, курит, употребляет и отшучивается, что все это ради того, чтобы вампиры не покусали

Пишу от третьего лица, воспринимаю только третье лицо, размер не принципиален, жду-надеюсь-верю

+2

3

придержана

В ПОИСКАХ НЕВЕСТЫ

имя, возраст: Уна, ~60-70 лет
раса: оборотень-кадьяк
деятельность: помощница в букинистической лавке, а также проблема и предмет обожания
внешность: Кара Делевинь

http://s5.uploads.ru/ktz6f.gif

▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸
♪ Jail Born Jane - ММРС
♪ Jail Born Jane - Гаражный Вальс

Я тебя никогда не видел, ты меня тоже, но теперь ты стоишь на пороге моего дома, потому что на Аляске - скучно, хочется увидеть Нью-Йорк, а семья отпустила тебя только под мою ответственность, о которой я не просил. Нас помолвили родители, и, как это водится у медведей, никто не ждет, что мы будем жить только друг с другом (медведи вообще ни с кем не уживаются), спать только друг с другом (зачем), делить общий дом (своя территория - это святое). Но от нас будут ждать детей, когда-нибудь потом, а сейчас ты пользуешься своим статусом невесты, чтобы превратить мою жизнь в хаос.
Ты такая живая, юная и любознательная, что пробуешь все, что тебе встретится, тебе все интересно, все необходимо, твой мир горит и несется вперед. Но я чувствую в тебе опасного хищника - и опасную женщину, и не ведусь на это: к тебе нельзя относится несерьезно, дай тебе палец - откусишь руку.
Я злюсь из-за того, что отдал тебе часть своей территории, злюсь, когда вытаскиваю тебя из очередной глупой передряги, злюсь, когда ты смеешься мне в лицо, когда дерешься со мной и когда отдаешься мне, твой запах, звук твоих шагов, чертята, которые пляшут в твоих глазах - все это выводит меня из себя, будит во мне неконтролируемого зверя. Которому нужна ты.
И я еще не знаю, что ты быстро повзрослеешь, наберешься опыта, станешь по-настоящему коварной и сильной, и будешь на моей стороне. Вместе будет интересно; делиться - приятно; придти на помощь - непременно. Из нас получится отличная пара друзей, партнеров и любовников... лет через двадцать. А пока ты мешаешь мне спать ночью, и я готов убивать. Выруби музыку, Уна, иначе, клянусь господом, я приду в твою комнату и вырублю тебя.

◂◂◂◂◂◂◂◂◂◂
Имя и возраст менябельны. Приходи, устроим себе время приключений.

Про кадьяков

Оборотни-кадьяки, обитали на Аляске много веков. По собственному поверью они произошли от медведя, которому боги пообещали сокровенные знания в обмен на его шкуру. Держались отдельно от местных, отличаясь от них внешностью и повадками. Алеуты не скрывали от путешественников, что в этих землях есть опасные хищники, но гости Аляски были уверены, что встречали медведя-кадьяка, того самого "хозяина", о котором талдычили местные, и о природе оборотней представления не имели.
За счет русских и европейских экспедиций в восемнадцатом веке популяция оборотней подросла, свежая кровь для старых семей была необходимостью - по счастью, век был богат на гостей.
Все оборотни-кадьяки считали себя частью одного рода, который никогда не переваливал за три сотни особей. Уклад их жизни был спартанским - строгое подчинение старшим, система наставник-ученик для муштры молодых, и в целом - довольно затворнический образ жизни, поделенная на угодья территория для охоты, даже собственную жену чаще можно было встретить на общем сходе, чем у себя дома. Подобно медведям, супруги жили раздельно, ребенка - сокровище рода - старались пораньше отдать "в обучение" - отец мог не быть достаточно жестким, а превращение в зверя, который в зрелом возрасте немногим не дотянет до тонны, требовало постоянного контроля со стороны. У оборотней-кадьяков было подобие собственной письменности, сейчас практически забытой, был собственный фольклор, почетным считалось собирать книги на чужих языках (нередко ворованные), вести летописи и обучать других. Но за один только восемнадцатый век их культура изменилась сильнее, чем за несколько предыдущих сотен лет, и дальнейшие перемены были неизбежны. В русско-индейской войне кадьяки выступали на стороне индейцев, стремясь сохранить как можно больше территории неосвоенной, и впоследствии сами отступили на отвоеванные земли. При этом многие знания, полученные от новообращенных, пришлись им по душе, и после очередного схода было решено отпускать желающих - и созревших физически - в большой мир. Прежде кадьяк мог уйти, только отказавшись от своих угодий, то есть по сути, ему некуда было бы возвращаться. Сохранение права на землю, впрочем, кардинально ничего не изменило, для большинства родной угол оставался соблазнительнее любых сокровищ.

Отредактировано Theodore Brown (2018-10-23 22:20:27)

+4

4

В ПОИСКАХ ТОЙ, ЧТО СЕЕТ ВЕТЕР

имя, возраст: Вивьен, 150+
раса: маг (предположительно некромант)
деятельность: заместитель начальника филиала DIES в Нью-Йорке, член радикальной группировки
внешность: Marion Cotillard

http://sh.uploads.ru/6A7Hh.gif

▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸
Вивьен – это шарм, французский акцент, который она даже не пытается скрывать, и ненависть, такая же ощутимая, как пряный аромат легендарных Poison. Она всегда немного не в себе и всегда слишком женщина, чтобы рядом с ней было безопасно находиться.
В 1953 году, когда Нью-Йоркский филиал трясло от неудачного предела власти, Вивьен уже работала в нем. Возможно, даже поспособствовала той кровавой бане, но кто теперь что докажет? Если ее и не устраивает место моего заместителя, то Вивьен не подает вида. Хватило единственной попытки подсидеть, в ответ на которую я только рассмеялся и всю следующую неделю таскал за собой ведьму, как болонку. Не давая спать, заливаясь кофе и энергетиками на ходу, ломая ногти и каблуки, заставил окунуться в свою работу с головой, взвалить на себя обязанности и прочувствовать их вес, не давая ни единой поблажки.
«Добро пожаловать в мою жизнь. Тебе нравится?»
Естественно, такого унижения Вивьен не простила, но готова терпеть, пока история остается лишь между нами.
Ей пришлось признать, что «чертов русский» слишком высоко поставил планку того, каким должен быть начальник филиала. Быть вовлеченным абсолютно во все дела, практически жить на работе и не иметь личных интересов, ведь они не имеют дурную привычку отнимать время. Определенно, вблизи должность начальника потеряла свое очарование, и Вивьен как-то расхотелось впрягаться во все это. Быть второй по старшинству все-таки безопасней.
Впрочем, есть одна сфера, в которой ведьма, безусловно – первая. Это продвижение радикальной идеологии, согласно которой маги – вершина эволюции, а вампиры и оборотни подлежат истреблению. Сказать бы, что мне было лень, но кому тут врать? Все эти извращенно-коварные планы удавались Вивьен в разы лучше, скажем так, у нее к этому делуявно лежала душа.

Когда Вивьен стала такой радикальной? Она, определенно, не была маленькой девочкой семью которой выпили кровососы. И любящей женщиной, чей мужчина окончил свои дни в когтях оборотня, тоже не являлась. Иногда мне кажется, что ей просто нравится чувствовать себя лучше прочих, и она раз за разом доказываешь это, унижая тех, кого назначила для себя низшей ступенью эволюции.
Война была бы ей к лицу. Ведь тот, кто сеет ветер, пожинает бурю.
◂◂◂◂◂◂◂◂◂◂
Сразу оговорюсь, что для персонажа с такой должностью подразумевается участие в сюжете, Вивьен в состоянии стать катализатором новой войны магов с вампирами и оборотнями. Но она именно та щепотка перца, что придает остроту работе в DIES.
Детали ее биографии, естественно, обсуждаемы – выше дан только один взгляд на эту неординарную личность. Радикальная группировка на данный момент находится в стадии разработки, но то ли еще будет?
Словом, жду в гостевой, и всегда готов к чужим идеям и их обсуждению.

Отредактировано Denis Vorontsov (2018-10-23 14:29:46)

+4

5

В ПОИСКАХ ГЕМОРРОЯ ВСЕЯ DIES’а

имя, возраст: на выбор, около 30
раса: маги
деятельность: сотрудники Нью-Йоркского филиала DIES (отдел на выбор)
внешность: Алексей Воробьев и Полина Максимова (only!)

http://s8.uploads.ru/GhJKQ.jpg

▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸
«Эту бы энергию, да на благое дело!»,  –  именно этот воль разносится по филиалу после очередной вашей выходки. Так вот, авторитетно заявляю, что если вас, как хомяков, подключить к динамо-машине, то электричеством будет обеспечен весь Манхэттен. А если натравить на NOX, то уже через неделю вампиры и оборотни побегут к Канадской границе в лучших традициях «Вождя краснокожих». День, когда вас посадили за одну парту, был обведен в черную рамку у половины преподавателей нашей академии.
Но это были еще цветочки, потому что майя что-то начудили со своим календарем, Апокалипсис случился, когда вы решили наносить добро и причинять справедливость – словом, поступить на службу в DIES.

Собственно, эта заявка появилась тут по двум причинам:
а) Тут как минимум двое игроков обожают эту парочку.
б) В нашей конторе как-то многовато серьезных дядь и теть, озабоченных судьбами мира, так что очень бы хотелось видеть молодое поколение – шебутное, веселое и в меру чокнутое.

◂◂◂◂◂◂◂◂◂◂

Вместо тысячи слов.

+3

6

В ПОИСКАХ НАСТАВНИКА

имя, возраст: Генри Колдуэлл / Henry Caldwell, ~600 лет
раса: маг
деятельность: куратор молодого поколения в Лондоне
внешность: Колин Фёрт

https://i.imgur.com/yyS5PJw.gif

▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸
♪  Ocean Colour Scene - 100 Mile High City
Думаю, что Генри повидал в своей магической жизни немало магического (и не только) дерьма, поэтому выработал иммунитет к любым неожиданностям. Плюс через его руки прошло не одно поколение английских магов. Я тоже был в их числе, и до сих пор с теплотой вспоминаю годы учебы в Лондоне.

Именно Генри определил на первом курсе наличие у меня магических способностей, а затем всячески помогал с тем, чтобы научиться ими управлять.
◂◂◂◂◂◂◂◂◂◂
Имя и возраст менябельны, а вот фамилию и внешность хотелось бы оставить. История жизни на полный откуп потенциального соигрока, разве что – в какой-то момент мы обязательно встретились, и я обучался у вас азам магии. Я думаю, что вместе мы легко сможем придумать причину, по которой Генри пришлось покинуть Лондон и обосноваться в НЙ.

О себе: пишу от третьего лица, посты 2.5-3к. В связи с работой не всегда активен, поэтому с удовольствием поддержу ламповый улиточный темп.

+2

7

В ПОИСКАХ ХОДЯЧИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

имя, возраст: Брайан (условное), 30 +
раса: обращенный оборотень
деятельность: оперативник NOX (с богатым послужным списком)
внешность: Jeremy Renner

https://69.media.tumblr.com/4bac97491f8799efaf3fe9a927cfffbf/tumblr_o3etg0EGak1rjeospo1_400.gif

▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸
- Да что еще в моей жизни может пойти не так?!
- Вот ты должен было это вслух сказать, да?

Если уж на то пошло, то Брайан – настоящий чемпион по части того, как пустить свою жизнь под откос.
Он вылетел из школьной команды, когда отказался жрать стероиды под присмотром тренера. Из дома, когда доступными средствами (то бишь грамотным хуком с правой) объяснил отцу, что свое плохое настроение не стоит вымещать на жене и сыне. С армией тоже как-то не задалось… Брайан никогда не был дураком, слабаком или трусом. Но выполнять идиотские, а порой и откровенно подлые приказы никак не мог. Как и бездействовать в критической ситуации только потому, что кто-то там потом может подать жалобу. Служба в полиции была его последним шансом, но и он благополучно накрылся медным тазом, когда во время операции по освобождению заложников Брайан самовольно принял решение стрелять, несмотря на риск задеть гражданское лицо. Кончилось все по традиции плохо: выжившая только благодаря его выстрелу дамочка подала в суд на город, город нагнул полицейский департамент, а шеф полиции отпечатал свой ботинок на заднице Брайана, выгнав того со службы с волчьим билетом.
На этом возможности работы по эту сторону закона для Брайана закрылись, но он еще несколько лет из чистого упрямства пытался удержаться. Перебивался случайными заработками, обыгрывал лохов в бильярд, да хоть ящики по ночам грузил, но в криминал не совался.

Где и когда произошла встреча с тем самым оборотнем? Может, в темной подворотне или во время криминальной стычки. А, возможно, и в каком-то там «стане», если Брайан снова завербовался в амию.
Как бы там ни было, его жизнь изменилась еще раз и, кажется, действительно в лучшую сторону.
На самом деле Брайан все еще ждет какого-то глобального наеба от своей паронормальной работы. Но среди диких полнолуний, стычек с Диесами и попыток Кустосов нагнуть всех и вся (вот уж любители сублимировать), его привычка принимать жесткие решения и брать на себя ответственность за них всех устраивает. Тут бы расслабиться и поверить, что завтрашний день будет не хуже сегодняшнего, но Браан слишком хорошо усвоил: чем дольше длится затишье, тем сильнее потом будет буря.

◂◂◂◂◂◂◂◂◂◂
Не буду притворяться, я нежно любил S.W.A.T. до того, как появились Мстители, Миссия и прочие более популярные фильмы. И болел я там вовсе не за положительных героев! К счастью, у нас на форуме нет правила «не брать персонажей книг/фильмов», так что, думаю, никто не будет грамотной адаптации истории Гэмбла в условиях форума. И я готов оказать любую помощь в как из киношного тогда этот парень оказался в форумном сейчас. Сама по себе заявка очень приблизительная, набросок даже, потому что играть все равно придется вам, а загонять людей в жесткие рамки мне всегда казалось делом бесполезным.

Ну прелесть же!

Приходите обращенным оборотнем, в жизни которого только что случилось первое полнолуние. Новичком, которого загнали к психологу пинками и серебром. Другом, собутылиником, бойфрендом – кем угодно.
Да просто – любите этого парня и приходите к нам.

+4

8

В ПОИСКАХ СВОЕЙ-ЧУЖОЙ ЖЕНЩИНЫ

имя, возраст: Аделин Блэйк, 40-45 лет
раса: человек
деятельность: художница, мать, общественный деятель
внешность: Olga Kurylenko or Rosamund Pike

http://funkyimg.com/i/2MmTL.gif

занята

▸▸▸▸▸▸▸▸▸▸
Девочка, родившаяся с серебряной ложкой во рту, она обожала стиль art deco и совать пальцы в розетку. Метафизически, конечно. Занятые родители, жизнь под присмотром прислуги, которой маленькая Аделин научилась вертеть, как ветер – флюгером. Белое платье дебютантки, стипендия в Манхэтаннской школе изобразительных искусств – никаких взяток, только талант.
И, как водится, роман, полностью изменивший жизнь.
Его мать, Аделин, была умной, образованной женщиной, поддерживала его в меру своих сил и всегда была открыта ему. Даррен ее любил, даже тогда, когда она спускала их немного численные деньги на дорогие украшения и еду, которую не всегда могла себе позволить семья среднего звена.
Это было объяснимо – Аделин была выходцем из богатой семьи, взрощенная со своими установками, и, когда родственники отрезали ее от денежного потока, она не смогла с этим смириться. Даже после рождения Даррена она жила так, будто за спиной у нее все еще есть семейный капитал, а не единственная имеющаяся в распоряжении квартира в Нью-Йорке. Можно сказать, что в этом был виноват и сам Даррен, ведь именно его рождение отрезало мать от семьи, не признавшей подкидыша. Но мать любила его, любила мужчину, который приходился ему отцом, и поэтому не смогла отказаться от ребенка в пользу своей семьи.
© биография нашего сына.
Так что можно с чистой совестью сказать, что для своего сына Аделин была любящей, хоть и местами бестолковой, матерью и остается любимой и уважаемой личностью. Наши же отношения намного сложнее. Умный человек сказал бы, что они изначально были обречены на провал. Аделин была артистичной натурой – да, умной и образованной, но даже в зрелом возрасте сохранившей менталитет бабочки. Денис – занудой и трудоголиком, деформированным своей работой,  который в любом действии видит в первую очередь его последствия. Как минимум для Воронцова они были мучительны: попытки не слишком привязываться, к женщине (а потом и ребенку), которые проживет в разы меньше его, но все равно привязывался. Цикличные и болезненные, избавиться от них не удалось ни одному из нас, но это не отменяет тех дней, когда мы были по-настоящему счастливы и попыток это ощущение повторить.

◂◂◂◂◂◂◂◂◂◂
Должен честно сказать, что понятия не имею, в каком состоянии отношения Аделин и Дениса находятся сейчас. Я хочу рассказать их историю с начала. От первого интереса, влечения и влюбленности до той неприглядной стороны, о которой мы бы никогда не позволили узнать нашему сыну. Слез, шантажа и разбитых о стену предметов мебели. Не хотел бы ставить каких-то условий или строить слишком много планов, потому что только от того, как мы сыграемся, будет это самое общее будущее зависеть.
Так же не буду скрывать: этот персонаж создан для отношений – семейных, романтических. Возможно осознания себя человеком в мире сверхъестественного. Сюжетную игру найти возможно, но придется подумать. Как и о том, как продлить жизнь Аделин.
Многое готов обсудить в личном порядке. Ты только приходи, дорогая, ладно?

+3


Вы здесь » casus belli » _______акции » #нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно